PIGTAIL SINGLE MODE LC SC FC ST

Availability:

1673 disponibles


Políticas despacho de productos:

Compras SUPERIORES a 100 mil pesos (Netos): Se realiza despacho en Santiago (Dentro del Anillo Vespucio) / valor del flete a destino cargo cliente. (sucursal-domicilio)

Compras INFERIORES a 100 mil pesos: Se realiza despacho en Santiago (Dentro del Anillo Vespucio) $10.000 + IVA / valor del flete a destino cargo cliente (sucursal-domicilio)

Regiones despacho cargo al cliente

SKU: N/D Categoría:

Conector

FC/U, FC/U 12 FIBRAS, LC/U, SC/A, SC/A G657A2, SC/U, SC/U G657A2, ST/U, ST/U G657A2

Metrajes

1 Metro, 1.5 Metros, 2 Metros, 3 Metros

Diámetro del Cable

0.9MM, 2MM, 3MM