GLC-LH-SMD SFP Modulos Gigabit Ethernet – Cisco

Availability:

2 disponibles


GLC-LH-SMD Módulo Cisco 1000BASE – LX / LH módulo transceptor SFP para MMF y SMF , longitud de onda de 1300 nm , rango de temperatura de funcionamiento

Despacho producto

Compras SUPERIORES a 100mil pesos se realiza el despacho GRATUITO! dentro de Santiago

Despacho dentro de santiago $10.000 +iva

Regiones despacho a través de Chilexpress envío POR PAGAR

$498,000 + iva

2 disponibles

Los módulos transceptores SFP son I de acoplamiento activo de E / S

dispositivos que se conectan a zócalos de los módulos . los

transceptor conecta el electrica

l circuitería del módulo con la red óptica o de cobre .

Se puede usar cualquier combinación de módulos transceptores SFP compatible con su dispositivo de Cisco. Lo único

restricciones son que cada puerto debe

coincidir con las especificaciones de longitud de onda

en el otro extremo del cable y

que el cable no debe superar el stipul

longitud del cable rada por una comunicación fiable.

Fotos de Producto Referenciales*

SKU: NETCISSFP102 Categoría: