GLC-BX-U CISCO SFP MODULES FOR GIGABIT ETHERNET

Availability:

Agotado


GLC-BX-U Módulo SFP 1000BASE – BX10 para SMF de una sola fila de 1310 nm de longitud de onda – TX / RX de 1490 nm ,

rango de temperatura de operación comercial.

Despacho producto

Compras SUPERIORES a 100mil pesos se realiza el despacho GRATUITO! dentro de Santiago

Despacho dentro de santiago $10.000 +iva

Regiones despacho a través de Chilexpress envío POR PAGAR

$133,284 + iva

Agotado

**Fotos Referenciales

SKU: NETCISSFP100 Categoría: